Gildiya Gnomov

Главная страница | Посмейтесь братцы Гномы - Гильдия горняков | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DarckWolf  
Гильдия горняков » Гильдия гномов » Флудилка » Посмейтесь братцы Гномы (из Линейки)
Посмейтесь братцы Гномы
xxCTAPbIxxДата: Вторник, 14.08.2007, 05:52 | Сообщение # 1
Житель подземелья
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
<<EoF>> NightKid: у тебя жена играет в линейку?
<<NightKid>> да
<<NightKid>> от 6 часов в день
<<frd>> а половую жизнь ты потерял потому что жена вернулась или потому что вернулась играть в линейку?
<<NightKid>> все сказано
<<NightKid>> жена вернулась ко мне из-за того, что ей надо играть в линейку на моем компе

<elros> Бля, пришел директор, увидел что я играю в LineAge ... через пять минут... попросил зайти к нему в кабинет...
<Кто-то> Ыыыыы Ищещь работу ?
<elros> Неа... он мне доспех продал за 12кк ... дорого суууко ... но выбора небыло ...

диалог в Lineage:
<Zebrahead> Шеф, надо уже определяться с политикой... Че с крыльями [это альянс такой] делать бум?
<Abyssmo> ну пох, мочите
<Zebrahead> Вадик, такие дела с кандачка не решаются. Представь себе, если бы Иванов пришел к Путину с вопросом "Че будем делать с США?" и получил ответ "Да пох, мочите"...

BobiBoba: Аликс: народ кем лучше в lineage начать?
BobiBoba: Blazing Darkness: админом
BobiBoba: верно на 200% ))))))
Crabbb: ещё клёвые профы
Crabbb: "лучший друг админа"
Crabbb: и "родственник админа"

01:40 Kabanoid » QNick : хил
01:41 Kabanoid » QNick : хилсро
01:42 Kabanoid » cc63, QNick : рес

cфорумафри-сервера Lineage2:
<Mihalych2006> Обращаюсь к админам, сегодня в 16:19 минут меня убили специально, ник игрока Hannibal если не будут прниняты меры, бдет написано заявление на компанию ****** и будет требоватся удаление сервера! Так что учтите админы у вас ровно 3 дня, если не будут показаны доказательста наказания этого персонажа и его айпи адреса то тогда я отнесу свое заявление(заявление попрошу написать маму)!!!

<1>мля... я прошёл вов!
<2>???!?!?
<1>максимум лев... все скиллы максимум... элитная броня... элитный маунт... все инсты... вся карта... первое место на рилме. я прошёл вов! МЛЯ, ЧЁ ДАЛЬШЕ???!
---------
Ну теперь ставь lineage2 и проходи её...пару лет

На вопрос, кто такой супорт начал расказывать коллеге про СЕ, ПП и ЕЕ... только потом допер что вопрос был про клиентов локалки.

Lakki : еще раз меня в пк убьёшь , я тя завалю! Ты за***! дай пакочаццо
FreeStyler : Ну и как ты меня завалишь , ньюбай ?
Lakki : сцуко , ты 14 летний дебил , живёшь по адрессу К Маркса 47, 27.
Lakki : я бл*** приду и завалю! поверь олень, мне идти 10 минут, у нас сеть локальная баран!
FreeStyler : хорошо ... Покачаццо помочь?

<Karrde> Шел по улице, вижу мастерская ключей, и там обьява - ЗАТОЧКИ.
<Karrde> 10 минут стоял молча, думал, заточить дуалы чтоль
<Karrde> Потом домой побежал и на хер линейку стер
<nosferatos> велкам ту риал лйаф )

Yan (22:55:37 8/04/2007)
сейчаз взял своего гнома 36 лвл, бафнулся по полоной, взял лук +5, вышел и крикнул шо йа злой криветко
Yan (22:55:46 8/04/2007)
результат: 6 пвп)))

<Bogy> У нас под кабинетом совещание. Слушаю, как собираются вводить систему грейдов
<Bogy> Теперь каждому специалисту присваивается грейд, от которого зависит твоя ЗП и куча др. нюансов.
<Bogy> Например: техничка ~ 5-6 уровень; персонал на АЗС ~9 уровень. Осталось взять пушку и идти качаться.
<Bogy> Т.к. у программиста грейд не ниже 15-го, можно до 20-го уровня прокачаться на одних техничках.
<something> Пошли качатьсо? *)
<Bogy> Мы вот кабинетом совещаемся. За техничек много еxp не дадут, надо собирацца и идти на босса покрупнее толпой.
<something> пока босс совещанием занят надо на него прям счас нападать *)

*бсуждение похода кланом на шашлыки
Сварог:
я бы непротив нада с женой поговорить- она у меня линейщегов тихо ненавидит
Шатл:
моя такая же. косо смотрит на нашего брата.
но может, надо давно сбросить эту вуаль таинственного недопонимания, и дать понять что ленейщеги живые люди, а не монстры с красными глазами, зелёной кожей и маниакальным взглядом.
Воад:
эээ, мне не приходить?

<iLgiz> Ну что за люди пошли...
<iLgiz> Один сотрудник от безделья шатаеться по кабинету, а мне вот между прочим очень неудобно каждый раз Линейку сворачивать.

yarrow: отличный улов...
yarrow: убежать бы от негоооооооооо

хз: та бывает
хз: от пошли кудато.. домой лень уже ити, ноги болят.. шаришь по карманам. и думаешь "какого хрена я СоЕ не купил?"...

Щас у меня и двух дружбанов в жизни этап перемен.Каждый типа рвет свою карму.Я бросил все нах и смылся из родного захолустья работать в Москву. Второй кадр бросает оччень хорошо оплачиваемую работу с формулировкой "не моё, блядь". Но третий...Третий сделал всех. Я его УВАЖАЮ. Он порвал свою карму фклочья. ОН СЦУКО УДАЛИЛ ЛИНЕЙКУ!

Я в ахуе... (поясняю тов "Aprelich" мой непосредственный начальник)
Aprelich
Привет, что делаешь?
babun
работаю
Aprelich
Конкретно, что ты сейчас делаешь?
babun
выгоняю мастер на эфир
Aprelich
Так, СРОЧНО забей на эту хрень и заходи в ЛА2! Там в Гирани рядом с ВХ мы собираемся на РБ! Нужен танк.

wower: а чё опыты всё время на дрозофиллах проводят?
fh: а у них просто 8 хромосом и смена поколения в 4 дня
wower: нипонял
fh: ну короче, у них лут 8 позиций с хорошим дропом. плюс респаун каждые 4 дня. идеальный моб для фарма.
wower: ааа.. понял. генетики профы качают

xxx:позвонила мальчегу..хотела в любви признацца...а он в это время гамился.В итоге,полчаса рассказывала,как правильно качать мага.

ZERO: Ну как?
ReneGaD: норм
ReneGaD: 15лвл
ZERO: Бля, как экзамен?))

22:13 [Жоин] щас вот еще
00:03 [Жоин] немного
02:01 [Жоин] покачаюсь
04:23 [Жоин] и лягу
06:40 [Жоин] спать

Robin88: Курю на балконе, 3 етаж, внизу лавка... сидят девченки лет по 15...
Robin88: обычно они обсуждают парней и месяц назад считалось что "ты неудачница, если у тебя нету парня"..
Robin88: сегодня они считают что "ты неудачница, если 3 раза запарываешь квест на 2 профу в ла2"...

<arhiL4Z4R> Народ, знаете как отличить игрока в стратежки/рпг от нормального человека?
<r> гыгы как?
<arhiL4Z4R> вот назовите пару синонимов к слову "нежить"
<r> зомби скелетоны
<sas_CT> undead
<Mashka> кого нежить-то? синонимы: холить лелеять, проявлять нежность...
<arhiL4Z4R> ясно?


Lineage2.su
Bounty Hunter - 52+
Warsmith - 49+
Shillien Еlder - 53+
Elven Scout - 30+
Spellhowers - 45+
 
ArieSamДата: Вторник, 14.08.2007, 08:44 | Сообщение # 2
Кладоискатель
Группа: Друзья
Сообщений: 48
Репутация: 1
Статус: Offline
Старо, xxCTAPbIxx ;=)

Ваши предложения/замечания направляйте в ПМ/почту/асю

С уважением, Сэм (Sam, Алексей)

 
xxCTAPbIxxДата: Вторник, 14.08.2007, 11:57 | Сообщение # 3
Житель подземелья
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
ДА wacko
подиш кто невидел cool


Lineage2.su
Bounty Hunter - 52+
Warsmith - 49+
Shillien Еlder - 53+
Elven Scout - 30+
Spellhowers - 45+
 
GildiyaGnomovДата: Вторник, 14.08.2007, 16:11 | Сообщение # 4
Zloj Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 293
Репутация: 11
Статус: Offline
я многово не видел biggrin
 
VILANDДата: Вторник, 14.08.2007, 20:26 | Сообщение # 5
Житель подземелья
Группа: SeaDevil`s clan
Сообщений: 30
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (GildiyaGnomov)
<iLgiz> Ну что за люди пошли...
<iLgiz> Один сотрудник от безделья шатаеться по кабинету, а мне вот между прочим очень неудобно каждый раз Линейку сворачивать.

))))))))))))))))))))))))) в недавние времена и у меня так было, но на новом месте работы не забалуешь((.


Не можешь любить, сиди дома и дружи
Любите вы меня или ненавидите, вы все-равно обо мне думаете, а мое безразличие вас убивает.
 
Гильдия горняков » Гильдия гномов » Флудилка » Посмейтесь братцы Гномы (из Линейки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Гильдия Гномов Сайт управляется системой uCoz