Gildiya Gnomov

Главная страница | R.I.P - Гильдия горняков | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Asmodey  
Гильдия горняков » Клан SeaDevil`s » Желающим встать с нами рядом » R.I.P (хз.03.2005 - хз.08.2007)
R.I.P
NemsДата: Вторник, 25.09.2007, 15:09 | Сообщение # 1
Кладоискатель
Группа: SeaDevil`s clan
Сообщений: 50
Репутация: 6
Статус: Offline
Хороший был клан. АП ему.
.кол-во людей
. ......____________
. ..../ .....................\__
. .../ ...........................\___________________________
. ./ ..............................................................................\
./ ..................................................................................\
._________________________________________________\____ __________ интерес игры
........................................................................................\
........................................... ...............................................\


Если вы что то не знаете, то это не значит, что это не знают другие, а если что то происходит без вас, то это не значит, что это что то не происходит. Но и не значит, что это вам надо знать. Вир.

Сообщение отредактировал Nems - Вторник, 25.09.2007, 15:11
 
GETERIXДата: Вторник, 25.09.2007, 21:05 | Сообщение # 2
Кладоискатель
Группа: SeaDevil`s clan
Сообщений: 55
Репутация: 9
Статус: Offline
Не надо делать выводы за других. Наш клан и был и есть. А трудные времена переживали и более сильные группы. В вашем королевстве, по данным разведки, тоже не все гладко))))))))))))

P.S. Для тех кто не знает - нас нет больше на этом форуме biggrin :D biggrin
Мы флудим и спорим теперь в другом месте)))))))


Из-за того, что одни перегибают истину в одну сторону, я не буду перегибать ее в другую.

Сообщение отредактировал GETERIX - Вторник, 25.09.2007, 21:07
 
NightSentrielДата: Среда, 26.09.2007, 11:58 | Сообщение # 3
Житель подземелья
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
а хде?

Теория хаоса гласит - взмах крыла бабочки
на одном конце земного шара
может вызвать ураган на другом.
 
GETERIXДата: Среда, 26.09.2007, 13:29 | Сообщение # 4
Кладоискатель
Группа: SeaDevil`s clan
Сообщений: 55
Репутация: 9
Статус: Offline
а вот где??? - это касается только тех кто с нами)

Из-за того, что одни перегибают истину в одну сторону, я не буду перегибать ее в другую.
 
AsmodeyДата: Четверг, 27.09.2007, 09:08 | Сообщение # 5
Житель подземелья
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Репутация: 8
Статус: Offline
Вир, мы были есть и будем, а друзья познаются в беде. Мы все сделали нужные выводы и узнали кто чего стоит.
Я рад что у тебя все хорошо и ты счастлив в другом клане но,
Если вы что то не знаете, то это не значит, что это не знают другие, а если что то происходит без вас, то это не значит, что это что то не происходит. Но и не значит, что это вам надо знать. Вир.
Мы вернулись к старому и нам теперь весело и интересно, но все это уже без тебя.
Может нас теперь не так много как раньше и мы не можем играть сутки на пролет как ты, но каждый из нас теперь может доверить друг другу свое оружие и свою жизнь.
Удачи тебе ВИР в твоей новой семье.


Величайшее государство нельзя уничтожить из вне.
Пока оно само не разрушит себя изнутри.
 
GildiyaGnomovДата: Четверг, 27.09.2007, 18:02 | Сообщение # 6
Zloj Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 293
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Asmodey)
но каждый из нас теперь может доверить друг другу свое оружие и свою жизнь.

типо раньше доверять друг другу немогли? помоему это звучит как оскорбление
 
фаргорДата: Четверг, 27.09.2007, 21:03 | Сообщение # 7
Житель подземелья
Группа: Light`s clan
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
бугага)) happy happy

 
GETERIXДата: Четверг, 27.09.2007, 23:52 | Сообщение # 8
Кладоискатель
Группа: SeaDevil`s clan
Сообщений: 55
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (GildiyaGnomov)
помоему это звучит как оскорбление

а разве не звучит оскорбительно

Quote (Nems)
Хороший был клан
?

И насколько я понимаю, Дима, ты еще пока с нами)))) так чего же обижаться, те слова адресованы к тем кто бросил нас в трудную минуту.


Из-за того, что одни перегибают истину в одну сторону, я не буду перегибать ее в другую.
 
VILANDДата: Пятница, 28.09.2007, 00:07 | Сообщение # 9
Житель подземелья
Группа: SeaDevil`s clan
Сообщений: 30
Репутация: 5
Статус: Offline
Согласна с Юлей)))) Рыба ищет, где глубже ,а человек ,где лучше. Нам хорошо там, где мы были есть и будем!!!! остальным - удачи))) Я не считаю, что для нас настали тяжелые времена))) Мы по-прежнему дружны, открыты душой и чисты в помыслах!!! Нам интересно вместе играть, общаться и веселиться) все остальное - приятное к вышесказанному дополнение ))))

Добавлено (28.09.2007, 00:07)
---------------------------------------------
Ой, совсем забыла)))) СПС за приют, но теперь у нас есть свой дом)))) будем заглядывать в гости, если нас ,конечно, тут рады слышать!


Не можешь любить, сиди дома и дружи
Любите вы меня или ненавидите, вы все-равно обо мне думаете, а мое безразличие вас убивает.
 
GildiyaGnomovДата: Пятница, 28.09.2007, 14:17 | Сообщение # 10
Zloj Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 293
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (GETERIX)
И насколько я понимаю, Дима, ты еще пока с нами)))) так чего же обижаться, те слова адресованы к тем кто бросил нас в трудную минуту

я то ещё не ущёл, но вот Вир тоже не уходил,его выгнали, причём не самым лудшем образом, забрать весь шмот у человека который проиграл с вами с самого основания клана... это перебор!!! Учитывая что все его персы баферы, и самому одеться просто не реально...
Я Виру просто подарил БВ боты, и БВ перчи, хотя знаю его только в игре, а вы с ним так обошлись, хотя дружите в реале...
пароли к нескольким маим акаунтам знают как Вир, так и Андрюха, хотя они не в нашем клане, и я им довряю, не помню знает ли Миха (Кросс) пароли к моим акам, но если даже не знает и ему потребуеться что-то, то дам пароль не задумываясь.
Quote (VILAND)
Ой, совсем забыла)))) СПС за приют, но теперь у нас есть свой дом)))) будем заглядывать в гости, если нас ,конечно, тут рады слышать!

вас тут всегда рады видеть, только заканчивайте уже ссориться по всяким пустякам
 
GETERIXДата: Пятница, 28.09.2007, 19:47 | Сообщение # 11
Кладоискатель
Группа: SeaDevil`s clan
Сообщений: 55
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (GildiyaGnomov)
его выгнали, причём не самым лудшем образом, забрать весь шмот у человека который проиграл с вами с самого основания клана... это перебор!!!

ЧТООО? Это кто тебе такие сказки рассказывает? Ничего у него не забирали - все его чары одеты в сеты, кторые ему клан собрал, причем не один чар! Барабек - в БВ лайте был, Немс- в зубей магич, Настюша - в Дивайне, можно еще про бижу и пухи продолжить, но думаю не стоит. А вот то что он клановую библиотеку не вернул - это факт. Если мне не веришь - спроси у АСМа. А говорить такие гадости про клан в котором все друзья из реала - это действительно низко, во всяком случае чести человеку не делает. И кстати никто из тех людей кто из клана вышел и кому в клане собрали сеты - их не вернул, зато поливать нас грязью никто не гнушается. Думаете вас от этого больше уважать будут??? Не смешите меня.

И кого после всего этого вранья и грязи вы называете людьми достойными????


Из-за того, что одни перегибают истину в одну сторону, я не буду перегибать ее в другую.

Сообщение отредактировал GETERIX - Пятница, 28.09.2007, 20:08
 
VILANDДата: Пятница, 28.09.2007, 20:37 | Сообщение # 12
Житель подземелья
Группа: SeaDevil`s clan
Сообщений: 30
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (GildiyaGnomov)
забрать весь шмот у человека который проиграл с вами с самого основания клана...

Мдяяяя, а я и не знала ,что Вир такого наговорил((((((((((((((

Я просто ушам своим не верю((((((((((((((((((((((((((((( ОФИГЕТЬ


Не можешь любить, сиди дома и дружи
Любите вы меня или ненавидите, вы все-равно обо мне думаете, а мое безразличие вас убивает.
 
AsmodeyДата: Суббота, 29.09.2007, 23:59 | Сообщение # 13
Житель подземелья
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Репутация: 8
Статус: Offline
На счет Вира я уже все сказал и повторятся небуду. Для тех кто пытается меня в чемто обвинить написано выше красным.

Величайшее государство нельзя уничтожить из вне.
Пока оно само не разрушит себя изнутри.
 
ArieSamДата: Среда, 03.10.2007, 02:47 | Сообщение # 14
Кладоискатель
Группа: Друзья
Сообщений: 48
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (GETERIX)
И кстати никто из тех людей кто из клана вышел и кому в клане собрали сеты - их не вернул

По этому поводу я спрашивал Асмодея (Сергея), но ответа на письмо так и не дождался, хотя он убедил меня, что прочитал его.

Повторюсь, если кто не помнит и не в курсе: состоял в Клане, но не с самого начала, но тем не менее двумя персами: гладом и далее ДА. По совету Асма гладом сделал Клан твинков (для твинков Клана) коих в котором так и не появилось. Вплотную занялся ДА, качал как мог. Опыта игры большого не было, в следствии чего часто "ворчал" и "надоедал" (осознаю, что многим нервы потрепал этим). Тем не менее Клан, в частности Асмодей, думал и обо мне, кое-что выдали, одели, обули. Позже, когда он-лайн мой поредел - сообщил КЛ о том, что оставлю Клан и начал прокачку твинков. Вы скажете: -Зачем? Очень просто, хотелось переодеться, чтобы исполнять танкующую роль. Были кеи на пуху, надеялся собрать, но не повезло с рецептом. Начал собирать броню, собрал... помогли собрать друзья и из числа сокланов и не только. Уровнем так и не вырос, да и не стремился, потому как соло кач не для "танка" даже имея комплект саппортов за спиной.

К сути: если Клану все еще нужно то, чем он меня одарил, дабы облегчить игру - только скажите, что и сколько.


Ваши предложения/замечания направляйте в ПМ/почту/асю

С уважением, Сэм (Sam, Алексей)

Сообщение отредактировал ArieSam - Среда, 03.10.2007, 02:49
 
GETERIXДата: Среда, 03.10.2007, 20:41 | Сообщение # 15
Кладоискатель
Группа: SeaDevil`s clan
Сообщений: 55
Репутация: 9
Статус: Offline
Да ничего нам не нужно - все что понадобится соберем сами. Просто отвратительно слышать заявления подобные этому:
Quote (GildiyaGnomov)
выгнали, причём не самым лудшем образом, забрать весь шмот у человека который проиграл с вами с самого основания клана... это перебор!!!

Тем более что это все ложь! Разве был хоть один подобный случай за все время существования клана??? Нет. И не важно - друг из реала или из игры.


Из-за того, что одни перегибают истину в одну сторону, я не буду перегибать ее в другую.

Сообщение отредактировал GETERIX - Среда, 03.10.2007, 20:43
 
ArieSamДата: Среда, 03.10.2007, 23:30 | Сообщение # 16
Кладоискатель
Группа: Друзья
Сообщений: 48
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо, GETERIX, но хотелось бы услышать самого КЛ.

Ваши предложения/замечания направляйте в ПМ/почту/асю

С уважением, Сэм (Sam, Алексей)

 
GETERIXДата: Понедельник, 08.10.2007, 13:02 | Сообщение # 17
Кладоискатель
Группа: SeaDevil`s clan
Сообщений: 55
Репутация: 9
Статус: Offline
Для Димы, если он конечно хоть иногда читает этот форум!!!

Я считаю, что неплохо бы тебе извиниться за те необоснованные обвинения, которыми ты нас "одарил" в этом разделе.

И еще...

Думаю, что ни у кого больше не возникнет желания тут что либо писать...


Из-за того, что одни перегибают истину в одну сторону, я не буду перегибать ее в другую.
 
GildiyaGnomovДата: Понедельник, 08.10.2007, 14:54 | Сообщение # 18
Zloj Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 293
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (GETERIX)
Для Димы, если он конечно хоть иногда читает этот форум!!!
Я считаю, что неплохо бы тебе извиниться за те необоснованные обвинения, которыми ты нас "одарил" в этом разделе.

Читаю каждый день, но извенятся не буду. Я не хочу никого обижать, я сказл то что мне сказали. Может конечно слова про "весь шмот" и приувеличене" но пару сетов как я понимаю у его баферов сняли. Не думаю что Вир станет врать, зачем ему это? И не хочу говарить что вы мне врёте говаря что ничего у него не забирали. Разбирайтесь между собой, моё мнение всёравно ничего не поменяет. Кстате, я ущёл на другой сервер. Если из моих дрзей кто-то захочет со мной то милости просим smile как минимум топ люксор шмот и топ С пуху наш клан сможет обеспечить хорошему человеку, как и поддержку в дальнейшем одевании.
 
GildiyaGnomovДата: Понедельник, 08.10.2007, 15:13 | Сообщение # 19
Zloj Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 293
Репутация: 11
Статус: Offline
Да кстате, попозже зайду и раздарю свои аккаунты.
Хоть на ДВ заходит и неохота, но очень хочу найти пару друзей и поговорить с ними.
Если что, инфа по серверу куда перещёл:
Сайт сервера - http://www.lineage-moscow.ru/
Рейты сервера х8
Плюсы сервера - часто проводимые разнообразные эвенты, очень удобный интерфейс Личного кабинета где можно всегда посмотреть своих персонажей, а именно их уровень, изученные скилы, что храниться на складе и что лежит в инвентаре, короче полная инфа по каждому персонажу. По сравнению с ДВ очень высокая скорость соединения, лагов практически не бывает. И что мне больше всего понравилось - Забота Администрации об игроках.

Мы с Андрюхой(xDarkSoulx) зделали там клан и играем в своё удовольствие, так-что все с кем я хорошо общался если захотите перейти на московский сервер, отпишите мне в личку, встретим, примем в клан, оденем по мере возможностей, скажем так - совсем с нуля начинать не прйдёться smile .

 
GETERIXДата: Понедельник, 08.10.2007, 20:13 | Сообщение # 20
Кладоискатель
Группа: SeaDevil`s clan
Сообщений: 55
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (GildiyaGnomov)
Не думаю что Вир станет врать, зачем ему это?

Вот и мне интересно как он будет смотреть в глаза своим товарищам, когда выйдет на службу после отпуска, после такого гнусного вранья sad


Из-за того, что одни перегибают истину в одну сторону, я не буду перегибать ее в другую.

Сообщение отредактировал GETERIX - Понедельник, 08.10.2007, 20:21
 
Гильдия горняков » Клан SeaDevil`s » Желающим встать с нами рядом » R.I.P (хз.03.2005 - хз.08.2007)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Гильдия Гномов Сайт управляется системой uCoz